Прогноз / 25.01.17

Прогнозы от Тэи и Сильвии

Багато крові та багато вогню. Компроміси, пошук можливостей і необхідність йти за течїєю. Час, коли сили йдуть у глибину. Коли події завмирають задля того, щоб змінитися зсередини.

Як це все поєднати?

Ти дуже хочеш досягти мети. Реалізувати свій проект. Втілити в життя те, що вже є стійкою конструкцією у твоїх думках. І ти маєш намір зробити для цього усе. У тебе є запал, є впертість, є кмітливість.

І дуже добре, що ти можеш дивитися на все і враховувати перспективи. Ти знаєш, що знадобиться тобі через два кроки. Ти пам’ятаєш планувати. Легко і схематично, щоб не втрачати гнучкість і рухливість. Тому що ти розумієш, що те, що відбувається більше за тебе, сильніше за тебе і це треба враховувати.

Будь уважний до всього, що зустрічається на твоєму шляху. Можливості будуть трапляти сяпостійно. Різні за якістю та масштабами. Але вони не будуть чекати. Рух вперед стрімкіший аніж ти звик. Багато часу на роздуми не буде. І якщо щось тобі підходить і може допомогти — використовуй це.

Не забувай про внутрішні зв’язки. У тому, що ти робиш і в собі самому. У твоєму житті немає нічого, що було б абсолютно автономним від тебе. І якщо ти бачиш як пов’язані твій стан, твої дії і те, що відбувається, то це ще одна можливість, щось змінити.

Вода — твій друг. Вона не змінює свою мету, але підпорядковується візерунку ландшафту, який перетинає. Будь як вода і ти досягнеш бажаного.

divider-22

Много крови и много огня. Компромиссы, поиск возможностей и необходимость следовать за потоком. Время, когда силы уходят в глубину. Когда события замирают для того, чтобы измениться изнутри.

Как это все совместить?

Ты очень хочешь достичь цели. Реализовать свой проект. Воплотить в жизнь то, что уже является устойчивой конструкцией в уме. И ты намерен сделать для этого все. У тебя есть задор, есть упрямство, есть смекалка.

И очень хорошо, что ты можешь смотреть на все и учитывать перспективы. Ты знаешь, что понадобится тебе через два шага. Ты не забываешь планировать. Легко и схематично, чтобы не терять гибкость и подвижность. Потому что ты понимаешь, что происходящее больше тебя, сильнее тебя и это надо учитывать.

Будь внимателен ко всему, что встречается на твоем пути. Возможности будут попадаться постоянно. Разные по качеству и масштабы. Но они не будут ждать. Движение вперед более стремительное, нежели ты привык. Много времени на размышления не будет. И если что-то тебе подходит и может помочь — используй это.

Не забывай о внутренних связях. В том, что ты делаешь и в себе самом. В твоей жизни нет ничего, что было бы абсолютно автономным от тебя. И если ты видишь как связаны твое состояние, твои действия и происходящее, то это еще одна возможность, что-то изменить.

Вода — твой друг. Она не изменяет свою цель, но подчиняется рисунку ландшафта, который пересекает. Будь как вода и ты достигнешь желаемого.

Реклама

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Google+ photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google+. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

w

Connecting to %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.