Прогноз 08.07.16

Прогноз на 8 июля 2016 года

Є час діяти, і є час чекати. Є час готуватися і думати, а є — готуватися і робити. Час виправляти і час створювати. І час щоб нічого не робити. Навіть не чекати.

Зараз ми знаходимося між необхідністю нічого не робити — завмерти, бо будь-який рух може вийти боком і принести абсолютно не те, на що ми розраховуємо, — і необхідністю виправляти те, що не дає майбутньому розвиватися, народитися і бути.

Для когось більше значення має перше, для когось друге. Для інших важливі обидва варіанти і дуже важко зрозуміти як це поєднати.

Перше правило для сьогоднішнього дня: «Не впевнений, не роби». Краще зайвий раз не поспішати, ніж зробити ще гірше.

Здебільшого, усе що відбувається — те, що має значення для перспективи в даний момент — не ваша вина. Можливо колись ви доклали до цього руку, але після того сталося вже дуже багато всього і той результат, що ми маємо зараз — це плоди зовсім інших процесів.
І ви можете почекати ще пару хвилин (кілька днів, або поки не відкриються нові обставини) щоб почати виправляти все.
Але ви обов’язково повинні розуміти, що робите і чому. Знання того, що необхідно виправити є обов’язковим.

Ви не будете робити, ви будете готуватися, аби згодом мати можливість щось зробити.

Можливо, необхідно відпочити, можливо, зрозуміти. Або відпочити і набратися сил. Або зцілитися — зібрати в одне ціле те, що було розбите горем, хворобою або чиїмось вчинком. Можливо знайти себе, або відповідь на питання «навіщо?». Або зрозуміти, що змінилося і як це вплинуло на вас і ваші плани. Або бажання.

Суть в тому, що щось невірне і, можливо, хворобливе є у всьому, що відбувається. І з цим необхідно щось робити. Дуже обережно і своєчасно.

Не поспішайте. Будьте уважні і обережні. І все вийде.

001

Есть время действовать, и есть время ждать. Есть время готовиться и думать, а есть — готовиться и делать. Время исправлять и время создавать. И время чтобы ничего не делать. Даже не ждать.

Сейчас мы находимся между необходимостью ничего не делать — замереть, ибо любое движение может выйти боком и принести совершенно не то, на что мы рассчитываем, — и необходимостью исправлять то, что не дает будущему развиваться, родиться и быть.

Для кого-то большее значение имеет первое, для кого-то второе. Для других важны оба варианта и очень трудно понять как это совместить.

Первое правило для сегодняшнего дня: «Не уверен, не делай». Лучше лишний раз помедлить, чем сделать еще хуже.

В большинстве своем, происходящее — то, что имеет значение для перспективы в данный момент — не ваша вина. Возможно когда-то вы приложили к этому руку, но после того произошло уж очень много всего и тот результат, что мы имеем сейчас это плоды совершенно иных процессов.
И вы можете подождать еще пару минут (несколько дней, или пока не откроются новые обстоятельства) чтобы начать исправлять все.

Но вы обязательно должны понимать, что делаете и почему. Знание того, что необходимо исправить является обязательным.

Вы не будете делать, вы будете готовиться, чтобы впоследствии иметь возможность что-то сделать.

Возможно, необходимо отдохнуть, возможно, понять. Или отдохнуть и набраться сил. Или исцелиться — собрать в одно целое то, что было разбито горем, болезнью или чьим-то поступком. Возможно найти себя, или ответ на вопрос «зачем?». Или понять, что изменилось и как это повлияло на вас и ваши планы. Или желания.

Суть в том, что что-то неверное и, возможно, болезненное есть во всем происходящем. И с этим необходимо что-то делать. Очень осторожно и своевременно.

Не спешите. Будьте внимательны и осторожны. И все получится.

Реклама

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Google+ photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google+. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

w

Connecting to %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.