Цикл «Слова за чертой» — 22.04.2016

Цикл «Слова за чертой»

Зупинка та руйнування планів не завжди свідчать про помилковість всієї задумки або справи. Найчастіше вони говорять: «Цьому зараз не час». Тому, чому саме ця зупинка або цей розлад перешкоджає. І точно не слід наполягати.

Ти не переконаєш, не змусиш, не доведеш. Все, що спробує перемогти те, що відбувається за допомогою сили, буде зломлено. Тому що, якщо ти не бачиш, як чинити не треба, тобі наочно продемонструють наслідки. На твоїй власній шкурі.

Будь обережний. Будь уважний. Збирай сили, збирай знання. Приглядайся до можливостей. Вчися всьому, що зустрічаєш і готуйся. Час відкриє можливості і шляхи. Терпіння буде винагороджено. Справедливість переможе, скільки часу б не минуло.

І пам’ятай, крах того, що є — не підступи чи каверзи, а очищення місця для того, що прийде.

001

Остановка и крушение планов не всегда свидетельствуют об ошибочности всей задумки и предприятия. Чаще они говорят: «Этому сейчас не время». Тому, чему именно эта остановка или этот разлад препятствует. И точно не следует упорствовать.

Ты не убедишь, не заставишь, не докажешь. Все, что попробует превозмочь происходящее посредством силы, будет сломлено. Потому что, если ты не видишь, как поступать не надо, тебе наглядно продемонстрируют последствия. На твоей собственной шкуре.

Будь осторожен. Будь внимателен. Собирай силы, собирай знания. Изучай возможности. Учись всему, что встречаешь и готовься. Время откроет возможности и пути. Терпение будет вознаграждено. Справедливость восторжествует, сколько времени бы ни прошло.

И помни, крушение того, что есть — не козни, а очищение места для того, что придет.

Реклама

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Google+ photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google+. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

w

Connecting to %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.