Прогноз на 17.01- 20.01

Цикл «Хвилі Часу»

Цикл «Хвилі Часу»

17 січня — 20 січня 2016

Сьогодні, 17 січня в 1:26 за київським часом розпочався період Першої Чверті. Її вплив буде відчуватися до 20 січня, коли о 12:51 прийде черга Горбатого Місяця.
Місяць у Тельці до 11:12 19 січня, потім в Близнюках до 15:27 21 січня.
«Місячна весна» до 20 січня (включно).
Тиждень Орла в традиції Хранителів Днів майя до 22 січня (включно).


Що трапляється, коли в одній точці сходяться бажання перемогти, смерть та майбутнє?

Тоді починається війна. Не на життя, а на смерть (нехай мені пробачать за повторювання).

Сили, що ведуть уперед подібні до виверження вулкана, якого ніщо не здатне зупинити. Вони змітають і руйнують все на своєму шляху. Вони вбивають кожного, хто йде проти, заґавився, просто знаходиться неподалік. І ці втрати беззворотні. Цього більше не існує. І залежно від ситуації це може бути ворог, перепона, те, що ти цінуєш в житті, твій внутрішній світ, близькі… Якщо ти не розчистиш дорогу для цього свого прагнення, воно зробить все самостійно і навіть не зверне увагу на жах і сльози.

Існує тільки жага. Тільки мета має цінність. Тільки прогрес має значення.

Це колосальна можливість, якщо до цього стану ти й прагнув і це найбільша біда, якщо ти не розумів, до чого йдеш, і не готовий діяти по ситуації.

Енергія, яка рухає подіями, подібна до енергії Сонця, що проливається на Землю не зустрічаючи жодної перешкоди (як то озоновий шар та атмосфера). Вона зігріє, без сумніву. Але що виживе в цьому «теплі»?..

Не звертай уваги на те, що перетворилося на попіл або скам’янілу лаву, тобі цього вже не повернути. Ніколи. Забудь себе колишнього, його теж не буде. Бо після такої смерті світ ніколи не залишається таким, яким був.

Важливо лише одне: яким би пеклом не видавалося тобі усе, що відбувається, якщо ти бачиш його, якщо ти знаходишся в центрі цього всього — ти «еволюціонував» і тому «вижив». Ти можеш отримати всі бонуси від майбутнього розвитку ситуації, ти можеш досягти мети, ти можеш стати «володарем світу».

Якщо зробиш частиною себе просту істину —

«Так як було, не буде вже ніколи»

divider 1

Цикл «Волны Времени»

17 января — 20 января  2016 года

Сегодня, 17 января в 01:26 по киевскому времени наcтупило время Первой Четверти. Её  влияние будет чувствоваться до 20 января, когда в 12:51 придет черед Горбатой Луны.
Луна в Тельце до 11:12 19 января, затем в Близнецах до 15:27 21 января.
«Лунная весна» до 20 января (включительно).
Неделя Орла в традиции Хранителей Дней майя до 22 января (включительно).


Что случается, когда сходятся в одной точке желание победить, смерть и будущее?

Тогда начинается война. Не на жизнь, а насмерть (пусть меня простят за повторения).

Силы ведущие вперед подобны извергающемуся вулкану, который ничто не способно остановить. Они сметают и разрушают все на своем пути. Они убивают каждого — идущего против, зазевавшегося, просто находящегося неподалеку. И эти потери необратимы. Это более не существует. И в зависимости от ситуации это может быть враг, преграда, то, что ты ценишь в жизни, твой внутренний мир, близкие… Если ты не расчистишь дорогу этому своему стремлению, оно сделает все самостоятельно и даже не обратит внимание на ужас и слезы.

Существует только стремление. Только цель обладает ценностью. Только прогресс имеет значение.

Это колоссальная возможность, если к этому состоянию ты и стремился и это величайшая беда, если ты не понимал, к чему идешь, и не готов действовать по ситуации.

Энергия, которая движет происходящим, сродни энергии Солнца, которая изливается на Землю не встречая ни единого препятствия (как то: озоновый слой и атмосфера). Она согреет, без сомнения. Но что выживет в этом «тепле»?..

Не обращай внимания на то, что обратилось в прах или окаменевшую лаву, тебе этого уже не вернуть. Никогда. Забудь себя прежнего, его тоже не будет. Ибо после такой смерти мир никогда не остается прежним.

Важно лишь одно: каким бы адом не казалось тебе происходящее, если ты видишь его, если ты находишься в центре этого всего — ты «эволюционировал» и поэтому «выжил». Ты можешь получить все бонусы от грядущего развития ситуации, ты можешь достичь цели, ты можешь стать «королем мира».

Если сделаешь частью себя простую истину —

«Так как было, не будет уже никогда»

 

Реклама

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Google+ photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google+. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

w

Connecting to %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.