Прогноз на 05.01- 09.01

Цикл «Хвилі Часу»

Цикл «Хвилі Часу»

5 січня — 9 січня 2016 року

Сьогодні, 5 січня о 09:42 за київським часом розпочався період Бальзамічного Місяця. Він триватиме до 10 січня, коли о 03:30 прийде час Молодика.
Місяць у Скорпіоні до 08:55 6 січня, потім у Стрільці до 17:06 8 січня.
«Місячна осінь» до 6 січня, «місячна зима» з 7 по 13 січня (включно).
Тиждень Вітру в традиції Хранителів Днів майя до 9 січня (включно).


Цикл підійшов до кінця і спіраль часу починає новий виток. Вже деякий час ти це відчуваєш. Переходячи на новий щабель, ти залишаєш дуже багато чого позаду. А те, що не відпускаєш, стає неймовірно важким і сили можуть стрімко залишати тебе.
Ти вже зібрав урожай своєї праці, підбив підсумки, побудував нові плани. Це добре. І нехай тебе не лякає, що все що у тебе є стане «паливом» нового життя і нового етапу. Ти вже відчуваєш, що «зберігати» не має сенсу. Все що тобі необхідно ти отримаєш.

Не відмовляйся від допомоги. І збір врожаю, і посіви робляться спільно, а не однією людиною.

Також як насіння йде в землю, щоб відродитися зеленим паростком по весні, також і ти йди ​​на глибину, за тими силами, які будуть вести тебе надалі. Необхідно заглянути в ті місця, про які ти навіть не згадуєш або не думаєш поки сонце рухається небесами кожного дня. Необхідно знайти щось нове (або забуте) і навчитися використовувати його, бути ним.

У тебе є трохи часу на це і тобі необхідно старанно працювати. Ти повинен вбирати нові знання про себе як губка. Повинен приймати все подібно до землі, яка збирає воду, вкриває насіння, зберігає коріння.

Вчися. Скоро все це необхідно буде застосовувати.

divider 1

Цикл «Волны Времени»

5 января — 9 января  2016 года

Сегодня, 5 января в 09:42 по киевскому времени начался период Бальзамической Луны. Он продлится до 10 января, когда в 03:30 наступит Новолуние.
Луна в Скорпионе до 08:55 6 января, затем в Стрельце до 17:06 8 января.
«Лунная осень» до 6 января, «лунная зима» с 7 по 13 января (включительно).
Неделя Ветра в традиции Хранителей Дней майя до 9 января (включительно).


Цикл подошел к концу и спираль времени начинает новый виток. Уже некоторое время ты это чувствуешь. Переходя на новую ступень, ты оставляешь очень многое позади. А то, что не отпускаешь, становится неимоверно тяжелым и силы могут стремительно покидать тебя.

Ты уже собрал урожай своих трудов, подвел итоги, построил новые планы. Это хорошо. И пусть тебя не пугает, что все что у тебя есть станет «топливом» новой жизни и нового этапа. Ты уже чувствуешь, что «хранить» не имеет смысла. Все что тебе необходимо ты получишь.

Не отказывайся от помощи. И сбор урожая, и посевы делаются сообща, а не одним человеком.

Также как семя уходит в землю, чтобы родится зеленым ростком по весне, также и ты уходи на глубину, за теми силами, которые будут вести тебя в дальнейшем. Необходимо заглянуть в те места, о которых ты даже не вспоминаешь или не думаешь пока солнце совершает свой путь по небу каждый день. Необходимо найти то новое (или забытое) и научиться использовать его, быть им.

У тебя есть немного времени на это и тебе необходимо работать усердно. Ты должен впитывать новые знания о себе как губка. Должен принимать все подобно земле, собирающей воду, укрывающей семя, сохраняющей корни.

Учись. Скоро все это необходимо будет применять.

Реклама

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Google+ photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google+. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

w

Connecting to %s