Прогноз на 29.11- 03.12

Цикл «Місячні Темні Хвилі»

Цикл «Місячні Темні Хвилі»

29 листопада — 03 грудня  2015 року

Сьогодні, 29 листопада об 11:53 за київським часом почався період Спадаючого (Розсіюючого) Місяця. Він буде панувати до 3 грудня, коли о 09:41 йому на зміну прийде Остання Чверть.
Місяць у Раці до 17:47 30 листопада, після того в Леві до 12:09 2 грудня.


Коли настає гармонія, перешкоди руйнуються самі собою. Коли ти стаєш втіленням Краси (як синоніма досконалості у власній унікальності), тканину життя починає випрядатися ДЛЯ ТЕБЕ сама собою. Зростаюче розуміння веде до нових відкриттів. І лише на перших етапах цього спірального підйому «пізнання породжують печалі».

Ясність сприйняття, бачення зв’язків подій в минулому, сьогоденні і майбутньому дозволяють не боротися з хаосом навколишнього світу, а побачити досконалість єдності там, де, здавалося, є лише відокремленість.

Звідси народжується дар зцілювати. Тут зберігається мудрість. З цим сусідить свобода.

Немає необхідність боротися за реалізацію своїх бажань з усім, що ти зустрічаєш, коли ти бачиш, який найлегший і найпродуктивніший шлях їхнього досягнення. Це звільняє серце, це звільняє сили, це дозволяє займатися не тільки цим.

З великим розумінням приходять великі можливості і велика відповідальність (за себе в першу чергу). Усвідомлення самого себе звільняє від костюмів і масок, що не підійшли та дозволяє проявляти себе і насолоджуватися власною багатогранністю.

Знання природи (світу, його частин і законів) звільняє від вини і страхів, які раніше харчувалися відокремленістю і нерозумінням того, що відбувається навіть з тобою самим.

Це об’єднує з серцем. Дозволяє «думати» їм, жити їм, і не нести втрат на цьому шляху.

Сонце, що встає приносить свіжий вітер і ти торкаєшся до ниток з яких витканий світ.

divider 1

Цикл «Лунные Темные Волны»

29 ноября — 03 декабря  2015 года

Сегодня, 29 ноября в 11:53 по киевскому времени начался период Убывающей (Рассеивающей) Луны. Он будет господствовать до 3 декабря, когда в 09:41 ему на смену придет Последняя Четверть.
Луна в Раке до 17:47 30 ноября, затем во Льве до 12:09 2 декабря.


Когда наступает гармония, препятствия рушатся сами собой. Когда ты становишься воплощением Красоты (как синонима совершенства в своей уникальности), ткань жизни начинает спрядаться ДЛЯ ТЕБЯ сама собой. Возрастающее понимание ведет к новым открытиям. И лишь на первых этапах этого спирального подъема «многие познания рождают многие печали».

Ясность восприятия, видение связей событий в прошлом, настоящем и будущем позволяют не бороться с хаосом окружающего мира, а увидеть совершенство единства там, где, казалось, есть лишь разобщенность.

Отсюда рождается дар исцелять. Здесь хранится мудрость. С этим соседствует свобода.

Нет необходимость бороться за реализацию своих желаний со всем, что ты встречаешь, когда ты видишь, каков самый легкий и продуктивный способ их достижения. Это освобождает сердце, это освобождает силы, это позволяет заниматься не только этим.

С большим пониманием приходят большие возможности и большая ответственность (за себя в первую очередь). Осознание самого себя освобождает от неподошедших костюмов и масок и позволяет выражать и наслаждаться собственной многогранностью.

Знание природы (мира, его частей и законов) освобождает от вины и страхов, которые раньше питались обособленностью и непониманием происходящего даже с тобой самим.

Это объединяет с сердцем. Позволяет «думать» им, жить им, и не нести от этого потерь.

Встающее солнце приносит свежий ветер и ты прикасаешься к нитям из которых соткан мир.

Реклама

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Google+ photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google+. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

w

Connecting to %s