Прогноз на 08.11- 11.11

Цикл «Лунные Темные Волны»

Цикл «Місячні Темні Хвилі»

8 — 11 листопада 2015 року

Вчора 7 листопада о 16:58 за київським часом почалася фаза Бальзамічного Місяця. Вона буде панувати до 11 листопада, коли о 19:48 прийде час Молодика.
Місяць у Терезах до 06:02 10 листопада, далі в Скорпіоні до 17:13 12 листопада.

Поради цієї фази близькі до Циклу Зцілення та Циклу «Голоси з Пітьми»


Імлистим туманним ранком, вогкими сутінками, пізньою осінню … Стоячи на оголеній землі напередодні зимових морозів … Думати про майбутнє. Знати, що порожнеча буде довгою. Холоди з посвистом вітру будуть вити кокон навколо твого дому … Що ти можеш зробити?

Можеш міряти час до теплих часів. Можеш вкрити насіння в землі. Можеш скласти план. Можеш подбати про те, щоб сила зростала й міцніла. Чи то у спільності з іншими, чи то звільненням від зайвого, просто прихованим у тобі.

Навіть закінчення циклу це дія. Від цього залежить початок нового. І якщо з тим, що ти створював вже нічого не поробиш, подбай про заготівки на майбутнє. Від того як ти поставиш крапку в одному, залежить те, що народитися наступним. Ти або допоможеш собі, або ж посієш неспокій та «безумство» (як у цей час, так і в майбутньому).

Жодна річ в світі не залишається недоторканою та незмінною навіки. І навіть якщо все виглядає так, як було століттями, щось неодмінно змінилося.

Якщо ти шукаєш відповіді на іншій стороні, слухай шелех і шепіт. Ніколи потойбічне не говоритиме з тобою як інша людина. І навіть ті, що пішли на ту сторону або живуть там, не такі як ти. Вже ні, або ніколи не були. Якими б ти їх не уявляв.
Але час на твоєму боці. Цей час і темний Місяць, час якого наближається. Слухай шепіт, стеж за тремтячим маревом.

І, якщо раптом ти відчуєш, що «Все! Досить!», Роби так, як диктує ця твоя спрага свіжості. Це бажання скинути стару шкіру, обірвати важкі мертві крила … Щоб відчувати вітер, щоб стати легшим, щоб сила знову лилася по жилах.
Всьому мертвому місце в землі. А бажання Жити підкаже, що робити.

divider 1

Цикл «Лунные Темные Волны»

8 — 11 ноября 2015 года

Вчера 7 ноября в 16:58 по киевскому времени началась фаза Бальзамической Луны. Она будет господствовать до 11 ноября, когда в 19:48 наступит Новолуние.
Луна в Весах до 06:02 10 ноября, затем в Скорпионе до 17:13 12 ноября.

Советы этой фазы родственны Циклу Исцеления и Циклу «Голоса из Тьмы»


Мглистым туманным утром, промозглыми сумерками, поздней осенью… Стоя на обнаженной земле в преддверии зимних морозов… Думать о будущем. Знать, что пустота будет долгой. Холода с присвистом ветра будут вить кокон вокруг твоего дома… Что ты можешь сделать?

Можешь мерить время до теплых времен. Можешь укрыть семена в земле. Можешь составить план. Можешь позаботиться о том, чтобы сила росла и крепла. Общностью ли с другими, освобождением ли от лишнего, просто сокрытым в тебе.

Даже окончание цикла это делание. От него зависит начало нового. И если с тем, что ты создавал уже ничего не поделать, позаботься о заготовках на будущее. То как ты поставишь точку в одном, зависит то, что родиться следующим. Ты либо поможешь себе, или же посеешь тревогу и «безумие» (как сейчас, так и в будущем).

Ни одна вещь в мире не остается нетронутой и неизменной навечно. И даже если все выглядит так, как было веками, что-то определенно изменилось.

Если ты ищешь ответы на другой стороне, слушай шорохи и шепот. Никогда запредельное не будет говорить с тобой как другой человек. И даже ушедшие на ту сторону или живущие там, не такие как ты. Уже нет или никогда не были. Какими бы ты их ни представлял.
Но время на твоей стороне. Это время и темная Луна, время которой близится. Слушай шепот, следи за дрожащей дымкой.

И, если вдруг ты почувствуешь, что «Все! Хватит!», делай так, как диктует эта твоя жажда свежести. Это желание сбросить старую кожу, оборвать тяжелые умершие крылья… Чтобы чувствовать ветер, чтобы стать легче, чтобы сила вновь струилась по жилам.
Всему мертвому место в земле. А желание Жить подскажет, что делать.

Прогноз на 08.11- 11.11: 2 комментария

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход / Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход / Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход / Изменить )

Google+ photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google+. Выход / Изменить )

Connecting to %s